Tela 14.0 FHD IPS 1920 x 1080p 30pin NV140FHM-N4K V8.0

Ref.: Marca:

R$ 280,00
à vista ( 5% desconto já calculado) no boleto bancário, depósito ou pix.
  • Ver Parcelas
      Cartão de crédito:
      1x De R$ 294,74 sem juros Total: R$ 294,74
      2x De R$ 147,37 sem juros Total: R$ 294,74
      3x De R$ 98,25 sem juros Total: R$ 294,74
      4x De R$ 81,06 3,23% a.m Total: R$ 324,23
      5x De R$ 66,94 3,23% a.m Total: R$ 334,71
      Para financiamento com juros de 3,23% a.m.

Informações do produto

Tela 14.0 FHD IPS 1920 x 1080p 30pin NV140FHM-N4K V8.0

Tela 14.0 FHD IPS 1920 x 1080p 30pin NV140FHM-N4K V8.0

Descrição Técnica:

Modelo: NV140FHM-N4K V8.0

Resolução: FHD (1920x1080)

Tecnologia: IPS

Tamanho: 14.0" WideScreen

Superficie: Fosca

Conector: 30 pin

Montagem: Sem Haste fixação

Part Number comopatíveis:

NV140FHM-N4C

NV140FHM-N4F

NV140FHM-N4H

NV140FHM-N4J

NV140FHM-N4K

NV140FHM-N4K V8.0

NV140FHM-N4L

NV140FHM-N4M

NV140FHM-N4N

NV140FHM-N4P

NV140FHM-N4T

Garantia: 06 meses

Especificações Técnicas

Marca Boe
Garantia 180 dias

Avaliações dos Clientes

Dúvidas dos clientes

Está com dúvida sobre este produto? Veja se ela já foi esclarecida com a pergunta de outros clientes.

  Ainda com dúvida? Pergunte!
  • Nenhuma Pergunta